Главная »  Новости »  1 июня в Симе были подведены итоги интернет-конкурса «Мисс и Мистер и интернет - 2020»

Каждый ребенок уникален, талантлив и прекрасен. Даже в самом скромном и застенчивом малыше кроется огромный потенциал, который может раскрыться в любой момент. Главное в раскрытии таланта ребенка - время и желание родителей помочь в любых начинаниях, а также похвала и признание.

Любой ребенок любит участвовать в конкурсах. Ведь конкурс - это азарт победы над соперником, над собой, над своими страхами. Конкурсная деятельность дает возможность заявить о себе, показать себя во всей красе, рассказать о своих достижениях, распознать свои таланты, преодолеть застенчивость.

В преддверии празднования Дня защиты детей Симским городским дворцом культуры был организован интернет-конкурс «Мисс и Мистер интернет 2020».

Участниками, а их было восемь человек, был предоставлен и размещён материал для выявления победителей. По итогам жюри было принято решение отметить всех ребят без исключения, ведь в праздник нужно получать подарки!

• Мисс интернет-2020" возрастная категория 3-4 года - Трыкова Марта, Кораблёва Кира - возрастная категория 5-6лет;
  • "Мистер интернет-2020"- Прытков Иван, возрастная категория 3-4 года, Конев Егор, возрастная категория 5-6 лет;
  • Обладательницей номинации «ТЫ СУПЕР!» признана Златослава Станинова.

Членами жюри утверждены поощрительные номинации: Трыкова Кира - «Мисс Улыбка», Карпова Маша - «Мисс Обаяние», Карпов Глеб - «Мистер Скромность».

Всех участников конкурса поздравляем с Праздником Детства и выражаем слова благодарности вашим родителям!

Дорогие ребята! От всей души желаем вам весёлых и сладких дней июня, сочных и ярких дней июля, мечтательных и увлекательных дней августа. Пусть лето-2020 будет фантастическим и незабываемым! Хороших вам каникул!

Симский ГДК

Дата публикации: 02 июня, 2020 [15:30]