Главная »  Новости »  «Детский мир»

Управление культуры администрации Ашинского муниципального района, МКУ «Социально-культурное объединение АМР» при поддержке администрации Укского сельского поселения 1 июня 2020 г. дали старт первому районному фестивалю-конкурсу эксклюзивных идей для сквера отдыха и семейного творчества по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин «Детский мир», в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Жюри конкурса выехали на место выставленных экспозиций, оценили работы, и определили лауреатов в следующих номинациях:

• в номинации «Сказочный герой» - СДК п. Новозаречный, руководитель - Шубина Маргарита Васильевна.
  • в номинации «Самая оригинальная клумба» - СДК п. Сухая-Атя, руководитель - Азаренкова Анна Александровна.
  • в номинации «Самая оригинальная клумба» - Детский сад комбинированного вида № 6 г. Аша, руководитель проекта Смышляева Юлия Георгиевна.

Всем участникам были вручены денежные премии от организаторов фестиваля.

Мы благодарим всех, кто проявил талант и мастерство в конкурсе по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин, и объявляем о продлении конкурса до 1 августа 2020 года. Желающие могут сообщить организаторам о своем желании принять участие в Конкурсе по телефону 89517794169 и направить заявку на эл. почту: rdk_method@mail.ru.

Веденина Е.Е.

Дата публикации: 02 июня, 2020 [18:27]