Главная »  Новости »  Успехи хореографических коллективов РДК «Металлург» в Международном конкурсе талантов и дарований «Ветер перемен»

Стали известны итоги участия хореографических коллективов РДК «Металлург» под руководством Ольги Шевалдиной в Международном конкурсе талантов и дарований «Ветер перемен» в номинации «Современный танец» в первой половине марта этого года.

А итоги конкурса такие: хореографический коллектив «Танц класс» стал Лауреатом 1 степени конкурса, а Образцовый коллектив современного бального танца «DuO Dance» - Лауреатом 2 степени!

Поздравление пришло от членов жюри конкурса - Микоян Артура Артаваздовича, 15-кратного обладателя Гран-при международных конкурсов, участника проекта «Танцы на ТНТ», преподавателя Калужского областного колледжа культуры и от Сумина Андрея Вячеславовича - многократного победителя российских и международных конкурсов, балетмейстера-постановщика Воронежского Государственного театра юного зрителя с пожеланиями дальнейших успехов в творчестве, самореализации и вдохновения!

В конкурсе приняли участие коллективы со всех регионов нашей страны, а также коллективы из-за рубежа. Оргкомитет конкурса наградил не только коллектив в целом, но и каждого участника коллектива в отдельности - это именные дипломы, медали и фирменные блокноты конкурса.

Благодарственным письмом награжден и руководитель коллективов - Шевалдина Ольга. Каждый номер был разобран и озвучен всеми членами жюри.

Поздравляем всех участников коллективов, желаем дальнейших творческих успехов, родителей благодарим за поддержку!

Шевадина О.А.

Дата публикации: 02 июня, 2020 [19:28]