• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Музейно-выставочный центр объявил старт летнему онлайн-конкурсу «Оживи картину»

Наступило лето, а вместе с ним пришли новые идеи об организации досуга наших горожан на просторах интернета. Одна из таких идей принадлежит Музейно-выставочному центру.

Работники МВЦ приглашают всех к участию в проекте, который продлится все лето - онлайн-конкурсе «Оживи картину».

По условиям конкурса:

  • Нужно выбрать картину любого известного художника, на которой обязательно присутствует ребенок, это может быть сюжет только с участием ребенка или с участием других людей.
  • МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО изобразить происходящее на картине, учитывая детали, постараться сделать инсценировку, похожую на оригинал (художественное полотно автора).
  • Сфотографировать постановку.
  • Загрузить две картинки - изображение картины и свою постановочную фотографию.
  • Обязательно заполнить текстовое поле, в котором указать фамилию, имя и возраст ребенка, а также название картины и художника.

Возраст детей, участвующих в постановке сюжета картины, не ограничен. Нельзя воспроизвести фрагмент картины, сюжет должен быть отражен в вашей постановке полностью.

Работы на конкурс принимаются до 31 августа 2020 г. на электронный адрес: mvc1998@mail.ru с заголовком Конкурс «Оживи картину».

Итоги будут подведены 1 сентября 2020 г. Все работы будут отмечены благодарственными письмами, лучшие - подарками.

Сметанина Т.Е.


Дата публикации: 03 июня, 2020 [11:14]
Дата изменения: 03 июня, 2020 [11:16]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх