• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  День России вместе с «Россия - Моя история»

12 мая с 11:00 до 14:00 на сайте телеканала ОТВ состоится праздничный эфир студии «Россия - Моя история». Это уникальная программа, которая выйдет в эфир из самого современного учреждения культуры Челябинской области - мультимедийного исторического парка «Россия - Моя история».

В программе тебя ждут любимые ведущие - Анна Шамбадал и Данил Саломатов, встречи с интересными людьми: южноуральским «Доктором Айболитом» Кареном Даллакяном, челябинским урбанистом Львом Владовым, руководителем студии исторического танца «Гаттака» Дмитрием Хань, главным организатором и продюсером «Longfashionweekend» Еленой Олещенко, краеведом Юрием Латышевым.

12 июня, в праздничном эфире студии «Россия - Моя история» состоится первая и единственная игра «Что? Где? Россия!», которая объединила необычных участников. В День России знатоками станут шоумен Руслан Мазитов, ведущий и актер сериалов Арсен Карапетян, челябинский блоггер Инга Алымова, директор Камерного театра Илья Коломейский и предприниматель Борис Топильский. Им предстоит сыграть против телезрителей, кто одержит победу? Узнаем в эфире!

Но и это еще не все, вместе с нашими рубриками и челленджами вам предстоит отправиться в путешествие не только по Южному Уралу, но и по всей России. К тому же будет уникальная возможность узнать ответы на каверзные вопросы, которые мы задали представителям правительства, актерам и руководителям театров Челябинской области.

Отпразднуем День России вместе!

Эфир студии «Россия - Моя история» состоится на сайте телеканала ОТВ 12 июня, начало 11:00.Все материалы также будут опубликованы в течение дня на страницах парка:

https://myhistorypark.ru/?city=chelyabinsk

https://vk.com/myhistory_chel

https://www.@@@@@@@@@@/myhistory_chel

 


Дата публикации: 11 июня, 2020 [14:50]
Дата изменения: 11 июня, 2020 [15:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх