• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Симе прошли мероприятия ко Дню России

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это то место, где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

12 июня для подписчиков и гостей странички группы «Дворец культуры г. Сим» в социальной сети «В Контакте» была размещена поздравительная открытка «Поздравляем с Днём России!» от участников художественной самодеятельности Симского дворца культуры.

В этот замечательный день на рыночной площади, соблюдая все санитарные и нормы социальной дистанции, работниками Дворца культуры совместно с участниками клуба "Патриот" была проведена акция при поддержке Ашинского муниципального района под названием "Я люблю тебя, Россия". Участники акции дарили прохожим ленты «триколор» и делились своим хорошим настроением.

Мы ещё раз поздравляем всех с Днём России! Надеемся на скорую встречу в стенах нашего родного концертного зала.

МКУ «Симский ГДК»


Дата публикации: 15 июня, 2020 [17:44]
Дата изменения: 15 июня, 2020 [18:45]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх