Главная »  Новости »  В Миньяре подведены итоги творческих онлайн-конкурсов

Миньярский городской дворец культуры подвел итоги танцевального баттла, который проходил в режиме онлайн среди отрядов детских оздоровительных лагерей при МКОУ "СОШ №1" и МКДОУ "СДЮиТ".

Младшая возрастная категория:

• 1 место - команда "Аватары", лагерь "Солнышко";
  • 2 место - команда "Тормоза", лагерь "Сто тропинок,сто дорог";
  • 3 место - команда "Банда", лагерь "Солнышко".

Старшая возрастная категория:

• 1 место - команда "VIP", лагерь "Солнышко";
  • 1 место - команда "Динамит", лагерь "Сто тропинок, сто дорог";
  • 2 место - команда "Крутые апельсины", лагерь "Солнышко".

Победителем народного голосования стала команда "Крутые перцы", лагерь "Сто тропинок, сто дорог".

Благодарим за активное участие команды "НЛО", "Радуга", "Ангелочки" и "Веселые ребята" (лагерь "Солнышко") и желаем им творческих успехов!

Также были вручены дипломы и памятные призы победителям и участникам II Открытого фестиваля молодежного творчества "Яркие люди!" и конкурса "Самых оригинальных пародий на костюм!"

За оказанную помощь в проведении мероприятий выражаем благодарность спонсорам: ИП Шведова Надежда Анатольевна, магазин "Малахит", ИП Грантина Анна Михайловна, магазин "Тетрис", "Буква".

Победителю народного голосования в конкурсе пародий на костюм был вручен подарок от миньярской мастерицы Катерины Сусловой.

МКУ «Миньярский ГДК»

Дата публикации: 30 июля, 2020 [15:43]