Главная »  Новости »  Итоги онлайн-конкурсов, организованных Автоклубом МКУ «СКО АМР»

По причине все еще действующего режима повышенной готовности, в Ашинском муниципальном районе, массовые мероприятия по-прежнему не проводятся, но Автоклуб МКУ «СКО АМР» не даёт скучать населению и проводить свои мероприятия в режиме онлайн.

Так, в рамках празднования дня молодежи, были проведены Костюмированные игры. Конкурс "Онлайн аллея косплея 2020", который прошёл  в группе Автоклуба в соцсети «Вконтакте» https://vk.com/amr_autoclub?w=wall-114114616_602, было прислано 24 фотографий самых разных образов. Среди них и сказочные герои, и персонажи мультфильмов, а также комиксов и аниме. Победителем этого конкурса стала  Юлиана Крохалева.

В номинации «Сказочные герои» были отмечены дипломами и памятными призами МКУ СО «Центр помощи детям г. Миньяр», за многообразия образов МКУ СО «Центр помощи детям г. Сим». Постоянная и активная участница Ольга Кузнецова из г. Миньяр также награждена дипломом «За активное участие».

В преддверии Дня семьи, любви и верности был проведенонлайн-конкурс «Папа мама я творческая семья», в котором к участию приглашались семьи в любом составе: пара без детей, родители и дети, бабушка и внук, двоюродные сестры с племянниками, взрослый человек с пожилыми родителями и т.д. Фото и видео совместного семейного творчества, представили: Семья Кокаревых, Поповых, Титовых и Мальковых. Все семьи награждены памятными призами.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Встретимся вновь на просторах интернета!

Лаврентьев А.

Дата публикации: 31 июля, 2020 [11:39]