Главная »  Новости »  В Аше ветеранам боевых действий вручили памятные медали

19 августа в г. Аша на аллее героев в парке им. Пилютова собрались ветераны боевых действий, которые выполняли свой интернациональный долг в самых разных «горячих точках». Всем присутствующим были вручены медали «Ветеран боевых действий» и удостоверения. Торжественное вручение медалей, приуроченное ко Дню мотострелковых войск, прошло с участием главы Ашинского муниципального района Виктора Владимировича Лукьянова.

На встрече присутствовали депутаты Законодательного Собрания Челябинской области - Александр Юрьевич Решетников и Лена Рафиковна Колесникова. Они выступили с приветственным словом и поздравили всех с праздником.

После вручения медалей минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся домой живым, и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Выражаем благодарность ашинскому поэту Сергею Ахмедьянову и Хакимжановой Шахзоде за творческие подарки.

«Автоклуб» МКУ «СКО АМР»

Дата публикации: 20 августа, 2020 [16:15]