Главная »  Новости »  В Миньяре состоялась традиционная игра интеллектуалов «Что? Где? Когда?» на кубок главы МГП

Цель игры - развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.

В битве эрудитов участвовали 7 команд организаций и предприятий города, включая одну сборную команду активных жителей.

Каждому из участников в этот вечер, действительно, пришлось «поломать мозг», проявить логику, интуицию, а также пополнить свои знания новыми интересными фактами. Вопросы были очень интересные, самые, что называется, «вкусные» для игроков.

В итоге кубок IV Городского Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» на кубок Главы МГП завоевала команда «Внуки Победы!» МКОУ «СОШ№4» (из 24 вопросов - 22 правильных ответа)!

На втором месте по количеству правильных ответов - команда «БЩЗулечка» ООО «БЩЗ».

Не менее активное участие в игре приняли и остальные команды: «Девчата» МКОУ «СОШ№1», «Крепкий орешек» ветеранов ООО «Миньярский карьер», «Теремок» МКДОУ №4, «Серебряные ключи МКУДО «СТДЮТиЭ», и сборная команда «Друзья».

Поздравляем призеров с впечатляющими результатами, а все команды - с интересной игрой, которая является лучшим тренингом на командообразование и развитие интеллектуального кругозора.

Мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 25 августа, 2020 [14:39]