• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В сельских поселениях Ашинского муниципального района прошли праздники цветов, урожая и благоустройства

Ежегодно праздник уходящего лета в городах и селах Ашинского района проходит с размахом. К сожалению, нынешняя ситуация с пандемией не дала возможности провести широко этот яркий праздник.

В сельских поселениях АМР подведены итоги конкурса цветов, урожая и благоустройства.

Работниками СДК был организован прием заявок и фоторабот от местных жителей. С 28 по 31 августа 2020 года в СДК АМР подведены итоги и проведены мероприятия, посвященные дню цветов и урожая.

Мероприятия, посвященные данному празднику, прошли в селах впервые после снятия ограничений на проведение массовых мероприятий в регионе и муниципалитете, поэтому были приняты меры для соблюдения санитарных норм. Работники сельских клубов совместно с библиотечными работниками провели для участников и зрителей праздника забавные игры, конкурсы, прочли басни и притчи про урожай и цветы. Встречи с жителями оказались долгожданными и волнительными, чувствовалось, что соскучились все.

 На площадках перед клубами были организованы выставки фотографий садовых участков, палисадников, уголков отдыха (беседок) предоставленные участниками конкурса. Также были организованы выставки живых букетов, поделок из овощей, фруктов.

 Начальник Управления культуры администрации АМР А.Ф. Несговорова поздравила всех с прекрасным и красивым праздником цветов и урожая, поблагодарив всех за огромный и нужный труд и вручив победителям дипломы и ценные призы.

Тетерникова О.А.

Фото - А. Несговорова, О. Тетерникова


Дата публикации: 03 сентября, 2020 [10:15]
Дата изменения: 03 сентября, 2020 [10:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх