Главная »  Новости »  Центр народного творчества получил лицензию на образовательную деятельность

Методическая работа всегда была для Центра одним из основных направлений деятельности, об этом говорит то количество семинаров для специалистов Культурно-досуговых учреждений, которые ежегодно проходят в Учреждении. Теперь, помимо организации и проведения семинаров, мы получили возможность выстраивать программно обучающую деятельность и выдавать удостоверения государственного образца. Каждое удостоверение фиксируется в специализированной программе и имеет свой уникальный номер.

Уже с января 2021 года будет дан старт курсам повышения квалификации для руководителей культурно-досуговых учреждений, художественных руководителей и методистов, которые позволят специалистам сферы культуры всегда держать руку на пульсе инновационных процессов в сфере культуры. В рамках обучения специалисты смогут перенять теоретический и практический опыт известных деятелей культуры и искусства, получить профессиональный совет и повысить свои профессиональные навыки и умения.

Челябинский государственный центр народного творчества

Дата публикации: 14 сентября, 2020 [15:56]
Дата изменения: 14 сентября, 2020 [16:03]