Главная »  Новости »  Областной конкурс исполнителей детской эстрадной песни «Звонкие блестки Южного Урала» пройдет в заочном формате

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и в соответствии с рекомендациями Министерства культуры Челябинской области, Областной конкурс исполнителей детской эстрадной песни «Звонкие блестки Южного Урала» пройдет в заочном формате.

Все материалы конкурса, а также информация о результатах конкурса будут размещены на официальных интернет - ресурсах ОГБУК «ЧГЦНТ».

Прием видео-заявок осуществляется на официальном сайте ОЦНТ: www.ocnt.ru (баннер «Фестивали конкурсы. Подать заявку» - прямая ссылка http://zayavkaocnt.ru) до 8 октября 2020 года включительно.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие!

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

Дата публикации: 02 октября, 2020 [18:50]
Дата изменения: 03 октября, 2020 [20:52]