Главная »  Новости »  Посвящение в Первоклассники во дворце культуры города Сим

С 18 по 25 сентября в Симском городском дворце культуры прошёл ежегодный городской праздник «Посвящение в первоклассники». В празднике приняли участие 160 первоклассников нашего города ( МКОУ «СОШ№2» - 1 А класс, рук. Горюнова Н.П, 1 Б класс, рук. Михайлова Н.Н., 1В класс, рук. Кабанова С.В.; МКОУ «СОШ№1» - 1 А класс, рук. Северинова Л.Л., 1Б класс, рук. Черепанова О.В.; филиал МКОУ «СОШ№1» 1 класс, рук. Волхонцева Е.М.)

Прежде, чем присвоить звание «Первоклассник», ребятам пришлось познакомиться с героями из известных сказок и выполнить их задания, проявить смекалку, смелость и ловкость, показать, какие они внимательные и послушные. Ребята с удовольствием прошли все испытания, помогли Буратино найти «ключ от знаний», а Карлсона научили танцевать и в меру есть сладкое.

Мероприятие закончилось весёлой дискотекой. Ребята получили гордое звание Первоклассник, а также сладкие призы! Преподаватели тоже были награждены памятными подарками, любезно предоставленными постоянным спонсором ПАО «Агрегат» в лице генерального директора В.Д.Изюмова.

И.Л.Немчинова, культорганизатор МКУ «СГДК»

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [10:22]
Дата изменения: 04 октября, 2018 [10:28]