Главная »  Новости »  В музейно-выставочном центре действует выставка, посвященная 35-летию Ашинской детской художественной школы

В 2020 году исполняется 35 лет Ашинской детской художественной школе. Выпускники школы успешно поступают в высшие и средние художественные учебные заведения.

В Ашинском музейно-выставочном центре, где традиционно проходят все выставки ДХШ, проходит юбилейная выставка работ педагогов, выпускников и воспитанников детской художественной школы.

Нынешняя юбилейная экспозиция ДХШ включает архивные работы выпускников прошлых лет, учащихся настоящего времени и педагогов. Поэтому она будет интересна не только выпускникам художественной школы, но и всем, кто интересуется развитием современного искусства с самых ее азов.

Выставка будет работать до 27 ноября, ее можно посетить в будние дни с 10-00 до 16-00 с соблюдением мер безопасности.

Добро пожаловать!

Сметанина Т.Е.