Главная »  Новости »  В РДК «Металлург» состоялся музыкальный вечер «Субботний Sound»

21 ноября в РДК «Металлург» состоялся музыкальный вечер "Субботний Sound". Мы благодарим всех гостей нашего вечера за такую тёплую встречу, поддержку и душевность. После столь долгого перерыва все музыканты очень волновались, но, несмотря на это, постарались зажечь в этот вечер!

Главными участниками стали:

• Александр Алексеев, он же Саняускас - гитара;
  • Григорий Кожевников - барабаны;
  • Александр Вишневский - воздушная флейта;
  • Александр Ершов, он же Александр Енотов, он же маэстро - саксафон;
  • Егор Курмакаев - бас-гитара;
  • Айгуль Морозова, Алена Филиппова, Диана Искандарова - клавиши и вокал;
  • Ольга Александровна Иванова, Мария Бабаян, Ксения Ермакова и Ольга Владимировна Иванова (вокал);
  • Мега квартет - «Ухари».

Это был новый и экспериментальный формат мероприятия. И, услышав мнения и предложения, мы думаем, что нужно однозначно повторить! Надеемся на скорую встречу снова!

Ермакова Ксения

Дата публикации: 26 ноября, 2020 [10:15]