• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Ашинском районе состоится традиционный конкурс «Лучший снежно-ледовый городок «Новогодняя фантазия»

Ежегодно в преддверии новогодних праздников администрация Ашинского муниципального района и Управление культуры администрации Ашинского муниципального района объявляют конкурс на «Лучший снежно-ледовый городок «Новогодняя фантазия» и приглашают принять в нем участиежителей, организации, предприятия и частных предпринимателей Ашинского района.

Конкурс создан для привлечения жителей и организаций АМР к творческой работе по изготовлению снежно-ледовых фигур и оформлению снежных городков. Благодаря участникам конкурса, район окутывается в праздничную атмосферу в канун новогодних и рождественских праздников на территории района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • "Лучший ледово-снежный городок";
  • "Лучшая ледяная скульптура";
  • "Лучшая ледяная горка";
  • "Лучшая ледово-снежная композиция";
  • "Лучшая входная группа";
  • "Лучшая ледяная скульптура с использованием световой подсветки".

Рассмотрение снежно-ледовых городков и подведение итогов конкурса будет осуществлятьжюри конкурса. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Итоги конкурса опубликуются в средствах массовой информации.

Заявки и фото для участия в конкурсепринимаются до 21 декабря 2020 года на электронную почту rdk_method@mail.ru, после отправки заявки обязательно сделать контрольный звонок по тел.: 8(35159) 3-53-02 (информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»).

Янгизарова Е.В.


Дата публикации: 04 декабря, 2020 [12:42]
Дата изменения: 04 декабря, 2020 [12:44]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх