Главная »  Новости »  Объявляется старт районного конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей в Ашинском муниципальном районе»

Второй год подряд администрация Ашинского муниципального района и Управление культуры администрации АМР объявляют конкурс «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны, прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей в АМР».

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия, учреждения, организации и индивидуальные предприниматели Ашинского муниципального района.

Конкурс проводится с 09 декабря по 22 декабря 2020 г., подведение итогов - с 23 по 27 декабря 2020 г.

Участники конкурса обеспечивают оформление витрин, фасадов, входных зон, прилегающих территорий и интерьеров, включая элементы декоративного и искусственного подсвета, с обязательной новогодней праздничной атрибутикой.

Конкурс оценивается по следующим номинациям:

• «Лучшая витрина»
  • «Лучший фасад»
  • «Лучшая входная зона»
  • «Лучшая прилегающая территория»
  • «Лучший интерьер»

Критерии оценок:

• архитектурно-художественный облик витрины, фасада, здания, входной зоны, прилегающей территории, интерьера зала;
  • наличие световых и газосветных вывесок, рекламы, украшений в темное время суток;
  • использование различных оформительских материалов (ледовые, снежные скульптуры, новогодние елки и т.д.) в новогодней тематике;
  • оригинальность оформления, использование сказочных и новогодних персонажей.

Оценка производится по пятибалльной системе.

Жюри определит и наградит победителей конкурса дипломами и памятными подарками.

За участие в конкурсе участникам присуждаются 1,2,3 места.

Заявки и фото для участия в конкурсе принимаются до 22 декабря 2020 года на электронную почту: rdk_method@mail.ru, после отправки заявки обязательно сделать контрольный звонок по тел.: 8(35159) 3-53-02.

Янгизарова Е.В.

Дата публикации: 08 декабря, 2020 [19:29]