Главная »  Новости »  В преддверии Нового года в Кропачевской поселковой модельной библиотеке побывала депутат ЗСО Л.Р. Колесникова

16 декабря Кропачёвскую поселковую модельную библиотеку посетили депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Рафиковна Колесникова, заместитель главы Ашинского муниципального района Александр Николаевич Рычков и начальник Управления культуры Ашинского района Алиса Фаритовна Несговорова.

Также были приглашены участники конкурса, приуроченного к Международному Дню рукоделия проходившего в ноябре. Лена Рафиковна ещё раз лично поздравила призёров, ученицу 5-ого класса, Алину Гайфулину и двух взрослых участниц Рамилю Гайфулину и Олесю Шерстневу. В силу обстоятельств Алина и Олеся не смогли принять участие в награждении, и призы получили мама Алины, и муж Олеси, Шерстнев Евгений.

Хочется сказать слова благодарности Лене Рафиковне за подаренные книги библиотеке. Мы надеемся, что такое знаменательное событие станет началом сотрудничества между Кропачёвской поселковой библиотекой и участниками праздника.

Саблина Л.В.

Дата публикации: 17 декабря, 2020 [18:49]