Главная »  Новости »  Подведены итоги районного конкурса «Лучший снежно-ледовый городок - 2021 год «Новогодняя фантазия» среди поселений Ашинского муниципального района

Ежегодно в преддверии новогодних праздников, администрация Ашинского муниципального района совместно с Управлением культуры администрации Ашинского муниципального района, объявляет конкурс на «Лучший снежно-ледовый городок «Новогодняя фантазия» и приглашает принять в нем участие: жителей, организации, предприятия и частных предпринимателей Ашинского района.

В январе 2021года итоги конкурса были подведены, и глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев поблагодарил глав поселений, вручив им дипломы и памятные подарки, символизирующие наступивший год. Руководителей коммунальной сферы отметил заместитель главы АМР С.В. Авраменко.

Итоги по номинациям следующие:

• "Лучший ледово-снежный городок" - Симское городское поселение;
  • "Лучшая ледяная скульптура" - Центральная площадь им. Ленина г. Аша, ООО «Зеленое хозяйство»;
  • "Лучшая ледяная горка" - городок у МБУ СОК «Металлург», ООО «Зеленое хозяйство»;
  • "Лучшая ледово-снежная композиция" - Кропачевское городское поселение;
  • "Лучшая ледяная скульптура с использованием подсветки" - Миньярское городское поселение.

Благодарственными письмами «За вклад в создании снежно-ледовых городков в 2021 году отмечены МУП «АКХ» и ФГКУ комбинат «Борец», а за участие - МКДОУ № 6 г. Аша.

Информационно-методический отдел  МКУ «СКО АМР»

Фото - А.И. Попов

Дата публикации: 20 февраля, 2021 [11:42]