Главная »  Новости »  Библиотеки Ашинского района примут участие во Всероссийской акции «Библионочь 2021» под девизом «Книга - путь к звёздам!»

Ежегодная акция «Библионочь» в 2021 году пройдет в России уже в десятый раз. Тема «Библионочи» этого года - «Книга - путь к звездам». Мероприятия акции будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

23 апреля библиотеки Ашинской ЦБС уже традиционно присоединятся к Акции и представят свою специальную программу, темой которой станет неизведанный и притягательный Космос (план мероприятий в приложенном файле).

Гостей акции ждут неожиданные встречи и мероприятия, участниками которых может стать любой желающий. Библиотеки планируют удивить своих посетителей обширной программой, в ходе которой пройдут поэтические чтения и мастер-классы, викторины и квесты, книжные путешествия и выставки и многое-многое другое.

Преодолейте силу земного притяжения и отправляйтесь вместе с нами в захватывающее космическое путешествие по страницам книг! Книга - путь к звездам!

Яковлева З.Е.

Дата публикации: 15 апреля, 2021 [10:51]