Главная »  Новости »  Итоги конкурса профессионального мастерства библиотечных работников АМР «Библиотекарь года - 2018»

В МКУК «Централизованной библиотечной системе АМР» прошел районный конкурс профессионального мастерства библиотечных работников «Библиотекарь - 2018 года».

На конкурс было представлено 10 работ из 8 библиотек района. По результатам экспертизы места распределены:

Номинация  «Мои профессиональные творческие удачи»

1 место - «Творческий калейдоскоп». Автор: Горячева С.Х., библиотекарь Ашинской городской библиотеки №2

2 место - Праздник двора «Лучшие соседи»». Автор: Шевалдина Т.А. зав. Симской городской библиотекой №2.

3 место - «Работа со спонсорами и волонтёрами». Автор: Анисимова М.В., библиотекарь Ашинской детской библиотеки.

3 место - «Морское путешествие с веселыми пиратами». Автор: Кузнецова М.М., библиотекарь Симской детской библиотеки.

Номинация «Лучшее библиографическое пособие краеведческой тематики»

1 место - Буклет «Памятные места Миньяра». Автор: Андриевских Т.В., библиотекарь детского отдела библиотеки Семейного чтения г.Миньяр.

Номинация «Библиотека в виртуальном пространстве»

1 место - Видеоролик «Книга хочет домой». Автор:  коллектив Кропачевской поселковой  модельной  библиотеки.

1 место - Видеоролик «Симская станционная библиотека - 65 лет». Автор: Харисова В.К., Симская станционная библиотека.

2 место - Аудио спектакль «Про Федота- стрельца, удалого молодца». Автор: Горшкова А. Г., библиотекарь взрослого отдела библиотеки семейного г. Миньяр.

Все победители награждены грамотами и подарками.

Мы благодарим всех, кто принял участие в районном конкурсе профессионального мастерства библиотечных работников «Библиотекарь - 2018 года», и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Яковлева З.Е.

Дата публикации: 01 ноября, 2018 [17:18]