• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Симе впервые состоялся «Молодёжный Бал»

В минувшую пятницу, 28 января, в Симском городском дворце культуры состоялся первый Городской молодёжный бал при поддержке главы Симского городского поселения Гафарова Р.Р.

Юноши, надев фраки-костюмы, и девушки в восхитительных кисейно-воздушных платьях превратились в роковых красавиц и галантных кавалеров. Изящные, лёгкие пары пронеслись ветерком по полю классической музыки, кружась в вихре бальных танцев. Такую музыку вряд ли сейчас найдешь в плей-листе «поколения Z», но наши танцоры скользили по сцене уверенно и степенно. Юноши, держа левую руку за спиной, девушки, грациозно поддерживая свои длинные красивые платья. Выступления у всех получилось изящным, старались все!

Историю мировых балов поведали участникам и зрителям Гозбенко Д.И. и Зиновьева О.О. (ведущие бала). Пары не только танцевали, но и, как на настоящем балу, участвовали в постановке «живых» картин (конкурс-импровизация). Такие спешные приготовления тоже служили развлечением и предметом приятных разговоров на настоящих балах.

Госпожа «Случайность» выбрала Короля и Королеву бала, и им были вручены подарки от депутата ГД РФ О.А. Колесникова и администрации АМР. Украсили бал старшеклассников песни в исполнении Анастасии Б., Юлии Т., учащихся школы №1 и воспитанниц вокального коллектива «Ассорти» СГДК, а также Инны Котенковой (учителя русского языка и литературы шк.№1), Е. Прытковой, выпускницы школы №1. Ярким стал танец хореографической студии "Экспрессия" (Дворец культуры г. Сим).

На торжественной церемонии Благодарственными письмами главы Симского городского поселения награждены:

  • «За отличные успехи в школе» - Юлия М. (10А кл.,1 школа), Дарья Б. (10 кл., 2 школа);
  • «За активную жизненную позицию» - Егор С. (11А кл., 1 школа) Анастасия Б. (9 кл., 2 школа);
  • «За творческие успехи» - Софья К. (9А кл., шк. №1) и Екатерина Л. (11 кл., 2 школа);

Благодарственные письма вручал глава СГП Гафаров Р.Р. Спонсоры мероприятия - филиал клиники «ТочноТест» в лице Харьковой Т.Н. также вручили одарённым учащимся свои призы. Председатель Совета депутатов СГП В.Я. Заико, депутат Собрания депутатов СГП Е.Ю. Маркова, художественный руководитель проекта «Молодёжный бал» Р.В. Колина наградили всех участников бала и вручили диплом победителя первого Городского молодёжного Бала команде первой школы!

Мы поздравляем и благодарим за активное участие всех ребят в ассамблеи! Бал - не приговор, а дело добровольное, и ребят на целый месяц «вырвались» из традиционной колеи в середине учебного года, приходили на репетиции и очень ответственно отнеслись к мероприятию городского уровня.

Желаем всем участников бала дальнейших творческих побед и успехов в учёбе! Благодарим также наших активных болельщиков-учеников, родителей, педагогов!

Колина Р.В.


Дата публикации: 01 февраля, 2022 [13:51]
Дата изменения: 01 февраля, 2022 [13:54]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх