• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Успехи образцового танцевального коллектива "Вдохновение" из г. Сим на IV Международном конкурсе хореографического искусства "Мистерия танца" в Москве

IV Международный конкурс хореографического искусства "Мистерия танца" состоялся в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2018 года при поддержке Министерства культуры Московской области, а также АНО ДПО "Санкт-Петербургская Академия последипломного образования" и Международной академии музыки Елены Образцовой. 

Танцоры соревновались два дня на лучших сценах города: концертного зала Останкинской телебашни и концертного зала гостиницы "Измайлово". 
Челябинскую область на конкурсе представлял образцовый танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Онацкая О.А.) МКУ «Симский городской Дворец культуры». 

Более 200 номеров отсмотрело компетентное жюри, в составе: 
- Зара Давидовна Лянгольф (г. Санкт-Петербург, Россия) - почетный профессор института «Мира» под эгидой ЮНЕСКО, руководитель кафедры хореографии Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры, балетмейстер-постановщик. Обладатель премии Ольги Спесивцевой и медали «За вклад в Отечественную культуру». 

- Алексей Калачев (Россия, г. Москва) - профессиональный танцор, хореограф-постановщик. Участник масштабных проектов: "Золотой граммофон", "Главная сцена", "Премия RU.TV", "Премия МУЗ-ТВ", Сomedy women, "Три аккорда" на Первом канале и др. 

- Виталий Уливанов– победитель 4 сезона проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ, полуфиналист проекта "Dance Battle» 2009 на МУЗ ТВ, победитель премии "Первый Микрофон" 2014/2015 в номинации «Лучший танцор». 

- Дмитрий Щебет – победитель 3 сезона проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ. 

Уровень конкурса был очень высокий. Результаты порадовали всех! 

- Диплом Лауреата II степени в номинации «Стилизованный - народный танец» в возрастной группе 10-14 лет; 

- Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 10-14 лет; 

- Благодарственное письмо Онацкой Оксане Алексеевне за высокий профессиональный уровень в подготовке участников. 

В рамках конкурса-фестиваля состоялись творческая встреча с Виталием Уливановым и мастер – класс по современной хореографии. 
Участие в конкурсе — это не только выступление, но и знакомство с городом. Участники коллектива посетили обзорную экскурсию по столице, побывали на Красной площади, в «Оружейной палате», в «Музее космонавтики», «Московском зоопарке», «Измайловском кремле» и на ВДНХ. 

Яркая программа, интересные мастер-классы, много положительных эмоций и незабываемых моментов – всё это было на IV Международном конкурсе хореографического искусства "Мистерия танца" в Москве! 

Поздравляем участников с заслуженной победой и благодарим родителей воспитанников коллектива за поддержку. Желаем впереди много будущих побед! 

Онацкая О.А.


Дата публикации: 07 декабря, 2018 [17:08]
Дата изменения: 08 декабря, 2018 [15:36]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх