• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Праздник для детей в п. Кропачево, посвященный Международному дню объятий

21 января во всём мире отмечался общий праздник - Международный день объятий. Необычный молодой праздник, в который принято обниматься. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. А ведь в сутки человеку необходимо 7 объятий, которые являются прекрасным обезболивающим и успокоительным средством. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга. А ещё этот праздник хорош тем, что вам не нужно в этот день покупать подарки - вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным.

Работники Дома культуры п. Кропачёво решили не отставать от новых веяний и подготовили развлекательно-игровую программу для детей под весёлым названием "Обнимашки!". В прошлом году уже проводилось подобное мероприятие в форме акции, которая проходила под общим девизом "Обниму! (бесплатно, за улыбку, просто так и т.п.)".

В этом году коллектив МКУ "Кропачёвский поселковый дом культуры" решил поменять форму проведения этого праздника и провести его в виде игровой программы для детей на площади ДК. Клоунесса Лёлька и её весёлые помощники-клоунята из коллектива "Забава" открыли программу, поздравили всех собравшихся и вкратце объяснили, что это за праздник. После чего ребята из коллектива "Сэдэлс" вместе со своим руководителем сделали с детьми весёлый хоровод-гимнастику, чтобы размяться и согреться перед предстоящими играми. После игр старания детей были вознаграждены: все ребята получили сладкие призы. Завершили программу участники коллектива "Театр кукол "Сказка", они ещё раз поздравили всех с праздником, раздали всем разноцветные шары с эмблемой мероприятия. Надеемся, что это начинание в области детских игровых мини-программ будет иметь продолжение и в дальнейшем.

МКУ «Кропачевский поселковый дом культуры»


Дата публикации: 23 января, 2019 [19:15]
Дата изменения: 23 января, 2019 [21:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх