Главная »  Новости »  Награждение участников конкурса «Лучший снежно-ледовый городок - 2018»

28 января 2019 г. на расширенном совещании в администрации Ашинского муниципального района состоялось награждение  участников районного конкурса среди городских поселений «Лучший снежно-ледовый городок - 2018» «Новогодняя фантазия». Первый заместитель главы Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев вручил участникам дипломы и подарки в соответствии с конкурсными номинациями.

• "Лучший ледово-снежный городок" расположился на Центральной площади в г. Миньяр (глава Миньярского городского поселения Сибагатуллина Г.В.).
  • "Лучшая ледяная скульптура" находится на Центральной площади в г. Аша - была изготовлена ООО «Благоустройство» (директор Заболоцкая Л.Н.).
  • "Лучшая снежная композиция" построена ООО «Благоустройство» в посёлке Лесохимиков в г. Аша, а также в поселке Кропачево (ФГКУ комбинат «Борец» Росрезерва, директор Горшков А.Я.)
  • "Лучшая ледово-снежная композиция" находится на площади у Дома культуры в поселке Кропачёво (и.о. главы Кропачевского городского поселения Малькова С.В.).
  • "Лучшая входная группа" открывает городок на Центральной площади в г. Аша., которая изготовлена ООО «Благоустройство».
  • "Оригинальная ледово-снежная композиция" украшает зимний городок у Дворца спорта «Металлург» в Аше - изготовлена ООО «Благоустройство».

Благодарственными письмами главы АМР Лукьянова В.В. за вклад в организацию снежно-ледовых городков Ашинского городского поселения были награждены - и.о. директора МУП «АКХ» Гусенков Д.Б. и начальник цеха электрооборудования МУП «АКХ» Филиппов Д.Г.

Информационно-методический отдел

МКУ «СКО АМР»