Главная »  Новости »  В Ашинском районе стартует районный отборочный тур «Марафон талантов»

В Ашинском муниципальном районе объявлен старт районному отборочному туру регионального партийного проекта «Областной телевизионный народный конкурс «Марафон талантов». Данный проект проходит при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. Районный уровень курируется администрацией АМР и местным отделением партии «Единая Россия».

Конкурс проводится в целях популяризации любительского творчества. Первый тур конкурса - кастинги, которые пройдут в четырёх дворцах культуры Ашинского района. Участником конкурса может стать каждый - вне зависимости от возраста, места работы, рода своей деятельности и жанра, который участник будет представлять.

Комиссия, сформированная работниками дворцов культуры, выберет самых интересных участников, и на следующем этапе конкурса выбранные участники представят свои номера перед комиссией из числа работников Управления культуры администрации АМР и учреждений культуры нашего  района.

Финальным этапом конкурса станет концерт в районном дворце культуры «Металлург», который состоится 14 апреля 2019 года. На нем будут представлены лучшие участники со всех четырех конкурсных площадок Ашинского района. Три победителя, выявленных членами жюри, отправятся на областной тур телевизионного конкурса «Марафон талантов» в г. Сатка.

Кастинги пройдут:

• 12-28 февраля с 10:00-18:00 - районный дворец культуры «Металлург» г. Аша;
  • 25-27 февраля с 10:00-18:00 -  Кропачёвский поселковый дом культуры;
  • 27 февраля в 18:00 - Миньярский городской дворец культуры;
  • 27 февраля в 18:00 - Симский городской дворец культуры.

В Ашинском районе живёт очень много талантливых людей! Но, порой, этот талант скрывается за будничными заботами. Если Вы готовы проявить себя и поразить своим талантом Ашинский район и всю Челябинскую область - приходите на кастинг в своём городе! Мы ждем вас!

Дата публикации: 20 февраля, 2019 [19:54]
Дата изменения: 20 февраля, 2019 [19:56]