Главная »  Новости »  «О чём поют мужчины»

О чём поют мужчины? Конечно, же - о женщинах. Вот и в Международный женский день солист Симского дворца культуры Слава Яров вместе со своим коллективом подарили собравшимся женщинам настоящий праздник.

Восьмое марта - это когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник, ведь это праздник половины человечества. И какой половины - самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

Ведущие концерта - Алексей Волчёк и ребята из ВИА «Запасной выход» об этом не забыли и создали, и что не маловажно - сохранили отличное настроение для зрителей. В адрес женщин прозвучало множество красивых и нужных слов. Но главной составляющей праздника были замечательные музыкальные номера. Звучало много песен о любви, но всем запомнилась композиция «Бэлль».

В столь знаменательный день не обошлось без цветов, мужчины постарались порадовать каждую даму, сидящую в зале, и у них это, несомненно, получилось.

Когда поют мужчины о любви,

То глаз не отвести нам от экрана.

И сердце вновь открыто для романа,

Когда поют мужчины о любви…

МКУ «Симский городской дворец культуры»

Дата публикации: 11 марта, 2019 [19:13]