Главная »  Новости »  Отчетный концерт хоровых коллективов Ашинской ДШИ

«Дружат музыка и дети» - так назвали отчетный концерт хоровых коллективов преподаватели Ашинской школы искусств, который прошел 21 апреля 2019 г.

На сцене выступили учащиеся первого класса, хор мальчиков и хор 5-6 классов (рук. Фомина И.В., конц-р Куприна Л.А.).

Хором 2-3 классов (рук. Емалтынова Э.А., конц-р Галагудина И.В.) была исполнена классическая музыка П.И. Чайковского, а также современная музыка. Педагоги очень продумано отнеслись к подбору репертуара, что способствует развитию музыкально-творческих навыков и интереса детей.

Очень удачно была продумана последовательность номеров концерта в выступлении солистов с композициями Д. Тухманова, Э. Лащук, Э. Путиловой (рук. Филиппова А.А.).

Ребята молодцы, подарили зрителям прекрасный вечер! Огромное спасибо руководителям коллективов.

Саблина Н.С.

Дата публикации: 23 апреля, 2019 [08:29]