Главная »  Новости »  Пасхальные мероприятия в Ашинском районе

Пасха - самый главный и торжественный христианский праздник. Празднование Пасхи - самое продолжительное: 40 дней верующие приветствуют друг друга словами «Христос воскресе!» - «Воистину воскресе!».

День Светлого Христова Воскресения для христиан - это время особого торжества и духовной радости, когда верующие собираются на службы славословить воскресшего Христа, а вся Пасхальная седмица празднуется «как един день».

В учреждениях культуры Ашинского муниципального района - и в городских, и в сельских поселениях - пройдут  праздничные мероприятия.

Поздравляем всех с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения! Желаем здоровья, мира в ваших домах, света, добра, тепла и любви и приглашаем на наши мероприятия!

Пасхальные мероприятия в АМР

Дата, время и место проведения

г. Аша

Пасхальный концерт