• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Порядок шествия трудовых коллективов, посвященного празднику «Весны и труда» 1 мая 2019 года в г. Аша

На основании постановления администрации Ашинского муниципального района №495 от 17.04.2019г., 01.05.2019г. на территории Ашинского городского поселения в рамках  праздника «Весны и труда» состоится праздничное шествие трудовых коллективов города.

Праздничное шествие в 11.00 открывают ветераны войны и труда. Колонна формируется у здания администрации в 10.30, движется по ул. Советская и выходит на ул. Ленина.

За колонной ветеранов следуют колонны:

  • работников администрации Ашинского муниципального района, Собрания депутатов АМР и Совета депутатов Ашинского городского поселения;
  • колонна Управления Пенсионного фонда РФ в Ашинском районе;
  • колонна Управления социальной защиты населения администрации АМР;
  • колонна Управления образованием администрации АМР;
  • колонна медицинских работников Ашинских городских больниц»;
  • колонна Управления культуры администрации АМР.

Колонны этих организаций формируются в указанной последовательности у здания администрации в 10.30 и следуют в общей колонне за колонной ветеранов войны и труда.

Колонна ДЮСШ ФК «Металлург» - формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30. и начинает движение по ул. Ленина.  В общей колонне следуют за колонной Управления культуры администрации АМР.

Колонна МБУ СОК «Металлург» - формируется у МБУ СОК «Металлург» в 10.30 и по ул. Озимина движется за колонной ДЮСШ ФК «Металлург».

Колонна МКОУ СОШ № 2 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МБУ СОК «Металлург».

Колонна МКОУ СОШ № 3 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКОУ СОШ № 2.

Колонна МКОУ СОШ № 4 формируется у школы и вливается в общую колонну на перекрёстке улиц Ленина и Советской за колонной МКОУ СОШ №3.

Колонна МКОУ СОШ № 5 формируется  на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКОУ СОШ № 4.

Колонна МКОУ СОШ № 7 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной  МКОУ СОШ № 5.

Колонна МКОУ СОШ № 9 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКОУ СОШ № 7 и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКОУ ДОД ДЮЦ г. Аши формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 за колонной МКОУ СОШ № 9 и движется за ней до центральной площади.

Колонна ДЮСШ АМР формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 за колонной МКОУ ДОД ДЮЦ  г. Аши и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКОУ ДОД СЮТ г. Аши, в том числе объединение «Веломастер» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30 за колонной колонной ДЮСШ АМР и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 3 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКОУ ДОД СЮТ и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 4 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 3 и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 6 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 4 и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 10 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 6 и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 17 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 10и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 18 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 17и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 20 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 18 и движется за ней до центральной площади.

Колонна МКДОУ № 22 формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной МКДОУ № 20 и движется за ней до центральной площади.

Колонна базовой кафедры  ЮУрГУ в г. Аша формируется на площади Комсомольская (у Почты России) в 10.30.,следует по улице Ленина за колонной МКДОУ № 22.

Колонна Ашинского индустриального техникума формируется на площади Комсомольская  (у Почты России) в 10.30 за колонной базовой кафедры  ЮУрГУ в г. Аша.

Колонна коллектива ПАО «Ашинский метзавод» формируется по цехам завода и Заводоуправления и в 10.00. следует по улицам Мира и Озимина, к 11.00 выходит на исходное положение - перекрёсток улиц Озимина и Ленина. В общей колонне на шествии следует за колонной Ашинского индустриального техникума. Колонна ООО «Уралдомнаремонт – Модернизация» формируется на территории ПАО «Ашинский метзавод».

Колонна коллектива ОАО «Ашасветотехника» формируется у проходной завода, следует по улице Мира за колонной ПАО «Ашинский метзавод».

Колонна Ашинской дистанции пути формируется у здания своей организации и следует по улице Мира за колонной «Ашасветотехника».

ООО «Благоустройство» формируются у магазина «Металлург» в 10.30 и присоединяются на перекрестке улиц Ленина и Озимина и следуют за колонной Ашинская дистанция пути.

Колонна МУП «АКХ», ООО «АУК», ООО «ТЭК №1», МУП «Комсервис Аша»,  формируются на улице Кирова в 10.40 и следует по улице Ленина, в общую колонну вливается на перекрёстке улиц Ленина и Кирова после колонны «ООО «Благоустройство».

Колонна Ашинского отделения №1661 Сбербанка России, колонна Акционерного коммерческого банка «Челиндбанк», ОО «Россельхозбанк» формируются у зданий банков в 11.40., сформированная колонна банковских учреждений начинает движение по улице Советская и выходит на перекрёсток улиц Ленина и Советская, где вливается в общую колонну за колонной  МУП «Комсервис».

Колонна районной редакции «Авторадио» формируется на площади Комсомольская (у Почты России) к 11.00 и следует за колонной банковских работников  по ул. Ленина.

Автотранспортное движение в местах формирования колонн и на маршрутах шествия прекращается с 10.00 и до окончания праздничного шествия.

Ответственность за безопасность движения колонн по маршрутам, обеспечение общественного порядка возлагается на начальника отдела внутренних дел по Ашинскому муниципальному району полковника полиции Яшникова Е.С.

За организацию и оформление колонн ответственность несут руководители соответствующих предприятий, организаций, учреждений и учебных заведений города Аши.

Праздничные первомайские мероприятия пройдут также в гг. Миньяр и Сим.

Оргкомитет


Дата публикации: 29 апреля, 2019 [16:38]
Дата изменения: 29 апреля, 2019 [16:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх