Главная »  Новости »  Выставка работ учащихся Ашинской детской художественной школы в преддверии Дня Победы

В холле Ашинской детской художественной школы организована выставка работ учащихся из фонда школы в преддверии 9 мая - праздника Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Рисунки выпускников разных лет выполнены различными материалами - это и акварель, и пастель, и гуашь, и карандаш. С детской непосредственностью и мастерством в них отражены героические страницы истории борьбы нашего народа с захватчиками, его  победы над врагом и память поколений.

Добро пожаловать на выставку!

Челпанова Е.Ф.

Дата публикации: 30 апреля, 2019 [08:29]