Главная »  Новости »  Работники культуры приняли участие в городской акции «Чистый берег»

8 мая 2018 года работники Управления культуры администрации АМР приняли участие в городской акции «Чистый берег». Берег реки Мань-Елга был убран от мусора и бытовых отходов с обеих сторон проезжей части моста, пролегающего через реку. На берегу также были собраны бытовые отходы.

Мешки с мусором подготовлены и завязаны сотрудниками для дальнейшей транспортировки.

Уважаемые жители и отдыхающие, просим вас проявлять уважение друг к другу и не оставлять мусор на берегах и пляжах рек - местах вашего и нашего отдыха! Берегите родную природу!

Иконникова А.А.

Дата публикации: 14 мая, 2019 [16:09]