• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Миньярском ГДК состоялся отчетный концерт танцевального коллектива «Серпантин»

31 мая во Дворце культуры г. Миньяр состоялся отчетный концерт танцевального коллектива «Серпантин», руководителем которого является Анна Валерьевна Брагина.

Зрителю были предложены давно полюбившиеся танцевальные постановки и, конечно же, премьерные номера. Отчетный концерт - это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.

Для многих творческих коллективов отчетный концерт является традиционным мероприятием по окончанию творческого сезона, и для танцевального коллектива «Серпантин» отчетный концерт - определенный итог проделанной работы за год. А работа проделана немалая: поездка в г. Челябинск принесла победу в Международном конкурсе «Путь к звездам», где коллектив получил диплом лауреата III степени, и, не успев добраться до дома, дети отправились на районный конкурс танцевальных коллективов «Радость» в г. Сим, и тоже стали победителями в номинации «Стилизованный танец», где было присвоено звание Дипломантов III степени.

Полтора часа, проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки на экране, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение. Разные эмоции вызывали танцевальные постановки: «Дувай да» «Макарушка», где зрителям хотела податься в пляс, «Вальс победы» от выпускников МКОУ «СОШ№4» вызвал громкие овации и зрительские симпатии. Зажигательный танец «В стиле рок-н-ролл» окунул зрителя в далекие 50-е годы своим ритмом и красотой движений. А завершился концерт «Ирландским танцем». Никто не остался без внимания и цветов.

Были сказаны слова благодарности родителям участников и выпускников коллектива, которым были вручены благодарственные письма от руководителя танцевального коллектива Анны Брагиной за неоценимую помощь и воспитание творческих, ярких личностей.

Дружная команда под названием «Серпантин» - это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива - его руководитель! Поздравляем с прекрасным завершением сезона!

Миньярский ГДК


Дата публикации: 03 июня, 2019 [20:43]
Дата изменения: 03 июня, 2019 [21:45]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх