Главная »  Новости »  Миньярцы приняли участие в акции «Чистый берег»

29 мая коллектив МКУ «Миньярский городской дворец культуры» и работники администрации МГП приняли активное участие в акции «Чистый берег» по очистке от мусора береговых зон в городе Миньяр.

Субботник стал частью Всероссийской акции «Чистый берег». Распределившись по берегу реки Сим, участники акции произвели очистку на территории от АЗС до Висячего моста. Собирали мусор в мешки. Хорошая подготовка и организация проведения субботника дали возможность его участникам поработать, что называется, с «огоньком». Все участники акции заботятся о достойном облике нашего города, берегут окружающую природу, создают комфортную среду для проживания населения.

Чистота окружающей нас среды зависит от того, насколько бережно бы будем к ней относиться! Мы надеемся, что чистота природы нашего города будет охраняться всеми жителями. Ведь, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Миньярский ГДК

Дата публикации: 06 июня, 2019 [10:24]