• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Вечерняя программа празднования Дня молодежи в Аше

После проведения дневных мероприятий в Аше, а именно - спортивного праздника среди молодых семей «Папа, мама, я - спортивная семья!» и дневной работы интерактивных площадок, стартовала вечерняя программа празднования Дня молодежи на Центральной площади им. Ленина.

И началась она с торжественной части. Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов поздравил собравшихся с Днем молодежи, выразив надежду на то, что молодое поколение ашинцев приложит все усилия для того, чтобы в родном городе было еще комфортнее и уютнее, а жизнь была ярче и интереснее. Виктор Владимирович вручил 28 благодарственных писем главы АМР и 2 благодарственных письма Собрания депутатов АМР за активное участие в молодежной жизни города и в связи с Днем молодежи работникам ПАО «АМЗ», АО «Ашасветотехника», ОМВД России по Ашинскому району, ФГКУ «10 ОФПС по Челябинской области», а также учреждений образования, культуры, спорта, студентам.

Далее прошла церемония вручения значков ГТО их 15 обладателям, как среди детей, так среди молодежи и взрослого населения города. Значки ГТО вручали заместитель главы АМР Н.Н. Канышев и начальник Центра подготовки ГТО А.Т. Чванов. Также Николай Николаевич вручил благодарственное письмо Академии профессионального образования (г. Челябинск) директору РДК «Металлург» А.Н. Дубынину за помощь в проведении выездного двухдневного лагеря в рамках проекта "Школа безопасности" для воспитанников детских домов, который состоялся на территории АМР накануне Дня молодежи.

В Аше очень много талантливой молодежи, которая находит время и с удовольствием занимается различными направлениями творчества, успешно проявляя себя в вокале, танцах, актерском мастерстве. Самые активные ребята творческих коллективов РДК «Металлург» и Ашинского ДЮЦ, которые участвуют во многих городских и районных мероприятиях, были награждены благодарственными письмами Управления культуры администрации АМР.

После торжественной части праздника стартовала концертно-развлекательная программа «Быть молодым - это модно!», в которой выступили творческие коллективы г. Аша, прошла акция «За здоровый образ жизни», ZUMBAPARTY. Завершился праздник дискотекой «Сумерки».

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятий Дня молодежи, все постарались сделать этот день ярким, разнообразным, содержательным и интересным!

Несговорова А.Ф.


Дата публикации: 02 июля, 2019 [21:40]
Дата изменения: 03 июля, 2019 [08:46]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх