Главная »  Новости »  Ашинский муниципальный район примет участие в зональном этапе VI областного народного конкурса «Марафон талантов» в г. Сатка

6 августа в г. Магнитогорск был дан старт первой площадке зонального этапа VI областного народного конкурса «Марафон талантов», который является региональным партийным проектом и проходит при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. 11августа творческие коллективы встречает г. Пласт, 18 августа – г. Кыштым, 24 августа – с. Долгодеревенское.

А 16 августа для выступления на сцене ДК «Магнезит» и съемок телевизионной версии конкурсав г. Сатка отправятся представители Ашинского района, куда также съедутся лучшие творческие коллективы Кусинского, Чебаркульского, Усть-Катавского, Катав-Ивановского, Саткинского муниципальных районов, а также Чебаркульского, Миасского, Златоустовского и Трехгорного городских округов.

По итогам выступлений на всех пяти концертных площадках будут определены победители и, соответственно, участники третьего, финального этапа. Лучших из лучшие выступят уже 30 августа в гала-концерте «Марафона талантов», который состоится в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н. Орлова.

Напомню, 14 апреля этого года в Аше состоялся гала-концерт районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов», в результате которого членами жюри под председательством В.Г. Мартынова, секретаря Ашинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателя Собрания депутатов АМР, были отобраны 3 участника:

Пожелаем нашим артистам достойно и удачно выступить на конкурсе "Марафон талантов"!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 10 августа, 2019 [20:17]