Главная »  Новости »  В Центральной городской библиотеке города Аши состоится дискуссионная площадка проекта «Общественная инициатива «Текслер - 2019»

16 августа в 14.00 часов в Центральной городской библиотеке города Аши, расположенной по адресу улица Ленина, дом 20, состоится дискуссионная площадка проекта «Общественная инициатива «Текслер - 2019» объединяющего единомышленников со всей Челябинской области, настроенных на развитие Южного Урала, поддерживающих курс Главы региона, и готовых выдвигать и обсуждать реальные инициативы.

Единой площадкой команды является сайт www.texler2019.ru, с помощью которого любой житель Челябинской области может отправить свою инициативу или предложение, которые будут обсуждаться и не останутся без внимания.

Приглашаем к участию в дискуссии активных жителей Ашинского района, представителей молодежных организаций, СМИ и интернет-блогеров, для определения проектов, которые представят наш муниципалитет на региональном уровне.

«INFOрмационный центр» Ашинского района

Дата публикации: 13 августа, 2019 [08:21]