Главная »  Новости »  «Мы - будущее города»

13 августа прошёл праздничный парад детских дошкольных учреждений в честь 260-летия города Сим «Мы - будущее города».

В празднике приняли участие детские сады №№ 4, 8 и 10. Каждая группа подготовила красочный транспарант с названием, девиз, яркие шары, но главным атрибутом, конечно же, стали улыбки на лицах детей.

С праздником детей поздравила председатель совета депутатов Симского городского поселения Ирина Владимировна Яровикова и директор Дворца культуры Сергей Геннадьевич Сулимов.

Группа «Буратинки» МКДОУ №8, группа «Журавлик» и «Росинка» МКДОУ №4, группа «Смешарики» и «Самоцветы» МКДОУ №10 подарили городу зажигательные творческие номера. Стихотворения о родном городе прочитали воспитанники садика №10 Сорокин Артемий и Чернова Анастасия.

После всех выступлений каждая группа дошколят была награждена грамотой и памятным подарком, часами с изображением родного города. Далее праздник продолжился показом красочного мультфильма.

От имени организаторов выражаем благодарность воспитателям детских садов за активное участие в мероприятиях Дворца культуры и за отличную подготовку!

Симский ГДК

Дата публикации: 14 августа, 2019 [14:57]