• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Кропачево ко Дню государственного флага РФ прошла интеллектуально-творческая игра «Мой адрес - Россия»

Работники Кропачевского поселкового дома культуры совместно с Кропачёвской поселковой библиотекой МКУК «ЦБС АМР» (филиал № 19) и существующим на её базе клубом "Подросток", в День Государственного флага РФ провели интеллектуально-творческую игру "Мой адрес - Россия" для юных жителей п. Кропачево.

Путём жеребьёвки были определены 3 команды - участницы. Речь шла, главным образом, о символах нашей Родины, причём не только о самых главных символах (флаг, герб и гимн), но и более условных, упоминание о которых повсеместно ассоциируется с Россией.

Участники мероприятия не только освежили знания, полученные в школе, но и приобрели новые. Ребята из коллективов "Сэдэлс" и "13 квартал", основные участники игры, в очередной раз доказали, что трудятся в стенах дома культуры  не только физически, но и  развиваются всесторонне и, что очень важно, могут  размышлять, делать выводы и проявлять логику.

Кропачевский ПДК


Дата публикации: 24 августа, 2019 [16:05]
Дата изменения: 24 августа, 2019 [20:17]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх