Главная »  Новости »  День лесоруба отметили в п. Сухая-Атя

13 сентября 2019 года, в преддверии празднования Дня Лесоруба, в сельском Доме культуры посёлка Сухая-Атя прошёл торжественный вечер.

Всех собравшихся поздравил глава Укского сельского поселения Середов Г.А. и наградил памятными подарками, также в стороне не остались и любимые лесные персонажи Баба-Яга и Леший, которые в театрализованном представлении поздравили лесорубов с профессиональным праздником.

В ходе мероприятия прозвучали музыкальные подарки от вокального ансамбля "Сударушки" (пос. Сухая-Атя, рук. Азаренкова А.А.), детский ансамбль "Непоседы" (пос. Сухая-Атя, рук. Азаренкова А.А.) и вокальный ансамбль "Реченька" (пос. Новозаречный, рук. Шубина М.В.).

Тетерникова О.А.

Дата публикации: 16 сентября, 2019 [14:50]