Главная »  Новости »  День пожилых людей в Миньяре

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

1 октября в 15.00 в малом зале Миньярского дворца культуры для представителей старшего поколения жителей Миньяра состоялось, ставшее уже традиционным, праздничное мероприятие «Согреть своим сердцем.

Праздник начался с теплых поздравительных слов заместителя главы Миньярского городского поселения Игоря Викторовича Арутюнова и директора Миньярского городского Дворца культуры Игоря Ивановича Бобловского.

Для всех гостей праздника выступили артисты дворца с полюбившимися песнями и танцами. Зрители встречали каждое выступление аплодисментами и добрыми улыбками, а также, для задора и молодости души, проявляли себя в конкурсах и играх. В этот день, порядка 70 представителей нашего старшего, мудрого поколения с удовольствием отметили свой праздник в приятном окружении под дружеское чаепитие.

Со словами благодарности и просто с отличным настроением жители уходили с праздника. О них было сказано много добрых и теплых слов. Ведь всем людям преклонного возраста нужны забота и внимание. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки - они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие наши, и всего вам хорошего!

Миньярский ГДК

Дата публикации: 02 октября, 2019 [11:41]