Главная »  Новости »  День матери в районном дворце культуры «Металлург»

22 ноября в районном дворце культуры «Металлург» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Концертная программа была посвящена самым добрым, самым чутким, самым нежным, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым мамам!

В этот день всех присутствующих в зале мам тепло поздравил депутат Законодательного Собрания Челябинской области А.Ю. Решетников, вручив благодарственное письмо Заксобрания области гальванику гальванического цеха публичного акционерного общества «Агрегат» города Сим Елене Юрьевне Шведовой.

От имени главы АМР В.В. Лукьянова поздравил с праздником мам замглавы А.Н. Рычков. Александр Николаевич в этом году стал инициатором поздравлений и вручений благодарственных писем сотрудницам бюджетной сферы. В рамках данной инициативы, за достойное воспитание детей, активную жизненную позицию и в связи с Днем матери были поощрены 13 женщин, работающих в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения и спорта.

Благодарственные письма со сцены вручали: начальник Управления образованием АМР Е.В. Бухмастова, начальник Управления культуры администрации АМР А.Ф. Несговорова, главный врач ГБУЗ «Районная больница г. Аша» О.А. Курчатова, начальник Управления физической культуры и спорта администрации АМР С.Г. Емельянов и заместитель начальника Управления социальной защиты населения администрации АМР М.А. Токушева.

Концерт прошел на «одном дыхании», подарив зрительницам нужное настроение накануне праздничных выходных. Атмосферу вечера задали творческие коллективы и солисты районного дворца культуры «Металлург», Ашинской ДШИ и Ашинского городского ДЮЦ.

По окончании концерта в фойе дворца культуры всех женщин ждал сюрприз - поздравления от волонтеров, студентов Ашинского индустриального техникума, которые подарили живые цветы.

Всех женщин еще раз поздравляем с праздником и желаем оставаться такими же прекрасными мамами, чудесными хозяйками и любящими женщинами. Пускай в ваших домах всегда царит уют, уважение и взаимопонимание, любовь к детям и огромное счастье.

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 25 ноября, 2019 [09:12]