Главная »  Новости »  Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству на территории города Аши

В Ашинском городском поселении 12 декабря 2019 года пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для определения первоочередности в благоустройстве в 2020 году.

Рейтинговое голосование - самый объективный способ выявления общественного мнения относительно будущего развития нашего города. Голосование организовано в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

2 декабря 2019 года общественной комиссией принято решение по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Ашинского городского поселения. К голосованию были утверждены 20 общественных территорий:

1. Завершение ремонта мемориала "Вечный огонь";
2. Благоустройство парка им. Пилютова ;
3. Благоустройство общественной территории ул. Мира (от ДНС до ул. Озимина с устройством тротуара, ливневки, площади перед гостинией и "Звездным");
4. Благоустройство участков площади от военкомата, вдоль сбербанка до ул. Озимина и тротуара от торговых рядов вдоль домов по ул. Ленина, 21, 23 до ул. Ленина;
5. Тротуар от школы № 2 в сторону ул. Коммунистческая, 34;
6. Тротуар и парковка возле поликлиники "Черемушки";
7. Благоустройство тротуара по ул. Октябрьская, Симская;
8. Благоустройство тротуара и освещения под железной дорогой от ул. Кирова до ул. Масленникова;
9. Благоустройство тротуара от ул. Мира до ул. Узкоколейной через путепровод;
10. Тротуар вдоль школы № 4 (от ул. Озимина до ул. Толстого);
11. Тротуар вдоль Ленина, 6;
12. Пешеходная зона от ул. Озимина к д/с № 22 между домами Озимина, 49, 55;
13. Тротуар от школы № 7 к остановке по ул. 40-летия Победы;
14. Благоустройство спортивной площадки школы № 2;
15. Ремонт внутриквартальных проездов ул. Нелюбина, 108А до ул. 40-летия Победы; ул. Уфимская, 147 до ул. Нелюбина, 130; Уфимская, 30 до ул. Кирова; Нелюбина,1 - ул. Еремеева;
16. Тротуар ул. Озимина д/с № 22, между домами 49, 55;
17. Ремонт тротуара по ул. Гагарина;
18. Ремонт тротуара от ул. Химическая до ул. Чехова;
19. Благоустройство пешеходных дорожек между домами Ленина, 24, 28, 26, Озимина, 35а;
20. Благоустройство сквера за РДК Металлург.

Каждый житель имеет право проголосовать не более, чем за 3 (три) общественных территории.
Рейтинговое голосование будет происходить 12.12.2019г. с 8-00 до 20-00 на 10 избирательных участках г. Аши:

1. МБУ РДК «Металлург»;
  2. МКОУ СОШ № 4 г. Аши;
  3. МБУ СОК «Металлург»;
  4. МКОУ СОШ № 7 г. Аши;
  5. МКОУ СОШ № 3 г. Аши;
  6. МБУ «МФЦ Ашинского муниципального района»;
  7. МКОУ ДОД «ДЮЦ» г. Аши;
  8. МКОУ СОШ № 9 г. Аши;
  9. МКОУ СОШ № 2 г. Аши;
  10. Ашинский филиал «ЮУрГУ».

Проголосовать могут все жители Ашинского городского поселения, возрастом старше 14 лет на любом из указанных участков, независимо от адреса проживания. Просим жителей принять участие в выборе территорий, чем активнее Вы будете голосовать, тем объективнее будет результат.

Дата публикации: 04 декабря, 2019 [11:26]
Дата изменения: 04 декабря, 2019 [11:40]