Главная »  Новости »  5 декабря в Аше состоится митинг, посвященный Дням воинской славы и памятным датам России в декабре

Дни воинской славы России - это дни великих побед, которые сыграли большую роль в истории нашей страны. В этих сражениях российские войска снискали себе почет и уважение современников и благодарную память потомков.

Первым днем воинской славы России в декабре, открывшим счет ее победам в Великой Отечественной войне, является 3 декабря - День неизвестного солдата.

5 декабря вся страна вспоминает о начале контрнаступления советских войск под Москвой. О битве, которая по количеству войск и военной техники, размаху и напряженности операций, трагичности и величию ее событий - была одна из крупнейших в истории войн.

9 декабря страна будет вспоминать героев Отечества.

Приглашаем жителей г. Аша 5 декабря 2019 года к 12.00 часам на митинг у памятника Неизвестному солдату, чтобы еще раз вспомнить самим, рассказать молодому поколению о тех вехах истории, которую вершили люди, о героях, поднявшихся на защиту своего Отечества!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 04 декабря, 2019 [18:21]