• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  День Конституции в Миньяре

День конституции России, который ежегодно отмечается 12 декабря, - один из главных государственных праздников в нашей стране.

В рамках празднования, 12 декабря в малом зале Дворца культуры состоялась интеллектуальная игра «КВИЗ», проходившая в формате телевизионной игры, которая транслировалась на одном из молодежных ТВ-каналов, что сразу же отметили участники и болельщики, которые увлечённо следили за ходом игры!

В игре приняли участие 19 команд, каждая из которых состояла из шести игроков - учащихся школ города. Задания, предложенные организаторами в игре, заинтересовали не только участников, но и педагогический состав, ведь знание Конституции - это долг каждого гражданина. На первый взгляд, задания казались абсолютно не логичными и сложными. Но, войдя «во вкус» игры, ребята с легкостью и интересом решали поставленные задачи!

По итогу игры первое место среди учащихся 5-7 классов общеобразовательных школ заняла команда 6 «А» класса МКОУ «СОШ №1» - «ЮИСБИ»; среди 7-8 классов - одержала победу команда 7 «Б» класса МКОУ «СОШ №4» - «Единая Россия!»; победителем среди учащихся 9-11 классов стала команда 11 «А» класса МКОУ «СОШ №4» - «Искра».

Поздравляем ребят с заслуженной победой и благодарим все команды за достойную игру! Приятно отметить, что уровень знания учеников школ города достаточно высок.

Миньярский ГДК


Дата публикации: 16 декабря, 2019 [08:23]
Дата изменения: 16 декабря, 2019 [08:50]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх