Главная »  Новости »  Успехи юных художников из Аши на VI Международном фестивале-конкурсе «Арт Проспект» в рамках приоритетного проекта «Одаренные дети и молодежь - 2019»

Завершился VI Международный фестиваль-конкурс «Арт Проспект», который проводил ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. 27 учащихся Детской художественной школы Аши приняли в нём активное участие, среди которых победителями стали:

СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ ЗА 2 МЕСТО:

• Губарева Софья, 13 лет. Композиция «Юная медсестра», акварель, фломастер. Преподаватель: Васильева Е.С.

БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ ЗА 3 МЕСТО:

• Жмакин Андрей, 14 лет. Композиция «Зима в окрестностях Аши», пастель. Преподаватель: Челпанова Е.Ф.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА:

• Мельник Валерия, 16 лет. Композиция «Память», гуашь. Преподаватель: Васильева Е.С.,
  • Плотников Олег, 11 лет. Композиция «9 мая», гуашь. Преподаватель: Сухоставский В.В.
  • Ануфриева Анастасия, 14 лет. Композиция «Натюрморт в интерьере», сепия. Преподаватель: Челпанова Е.Ф.

Ашинская ДХШ

Дата публикации: 19 декабря, 2019 [09:18]