Главная »  Новости »  Открытие снежно-ледового городка в Аше

25 декабря 2019 года впервые в Аше на главной площади города пройдет торжественное открытие снежно-ледового городка.

В компании с Дедушкой Морозом и Снегурочкой представители администрации района и города, а также строители - художники, мастера снежных чудес поздравят всех ашинцев и гостей города с наступающим новым годом и зажгут новогодние огни на красавице елке.

Также будут работать детские игровые площадки и аттракционы в парке им. П.А. Пилютова. Любителей энергичных танцев ждет зажигательная зумба и горячий чай.

Начало мероприятия - 18.00ч. Приглашаем всех!

Дата публикации: 25 декабря, 2019 [11:57]
Дата изменения: 25 декабря, 2019 [13:58]