• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Учащиеся Ашинской ДШИ - победители международных конкурсов

С 12-го по 17 января 2020 г. в Санкт-Петербург состоялся XVII международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары». На него съехались около 150 гитаристов из многих городов России, а также из Германии, Швеции, Украины, Беларуси.

Ашинскую детскую школу искусств представлял на конкурсе Буслаев Денис (педагог Киселев О.Н.). Он с честью выдержал это непростое испытание и по решению жюри стал призером в номинации «Свободных программ» - Диплом III степени.

Учащиеся школы приняли участие в двух дистанционных международных конкурсах по музыкально-теоретическим дисциплинам (г. Чебоксары):

  • Международная олимпиада по слушанию музыки «В мире музыки» - учащаяся 3 класса Андрюкова Ирина награждена Дипломом с присвоением звания Лауреат II степени (преп. Веденева И.В.);
  • Международная олимпиада по сольфеджио «Vivisolfeggio» - учащийся 8 класса Чернобровкин Сергей награжден Дипломом с присвоением звания Лауреат III степени (преп. Бардушко И.В.).

Новый год начался, а это значит, что впереди у наших ребят будут новые успехи и новые победы!

Зам. директор по ВР

Бардушко И.В.


Дата публикации: 21 января, 2020 [20:13]
Дата изменения: 30 января, 2020 [21:35]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх