Главная »  Новости »  В доме культуры п. Кропачево прошла детская игровая программа "Жаркие "обнимашки" в стиле "сафари"

26 января в Доме культуры п. Кропачево состоялась детская игровая программа "Жаркие "обнимашки" в стиле "сафари", приуроченная к Международному Дню объятий. Новые игротанцы, эстафеты, конкурсы вместе с Крокодильчиком Крокки и его подружками - папуасками Лули и Буби и Свинкой Пеппой прошли на «отлично»!

Дети из театральной студии "Успех" (руководитель - Новикова Анна Александровна) приготовили свои поздравления в стихах. Веселились и играли ребята от души, а наградой им были призы и сувениры от администрации Дома культуры.

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 29 января, 2020 [17:44]